Навигация:   ГлавнаяФСП 3НовостиПартнерство – это разделенная ответственность
Создано 14 Март 2014 Категория: Новости

20140314 btp4 Партнерство – это разделенная ответственность

20140314 btp1КГБОУ АКИПКРО как образовательное учреждение, реализующее идеологию открытого образования, активной гражданской позиции, построения взаимовыгодного партнерства, всегда открыт новым партнерским отношениям и проектам.

Так, 13 марта 2014 года, Митина Алёна Александровна, к.п.н., доцент, стала участником конференции "Бизнес = Территория Партнеров", организованной "Группой компаний "БТП"

Мы беседуем с А.А.Митиной

Бизнес-конференция не наш профиль. Что интересного для себя Вы нашли в этом мероприятии?

Интересен формат проведения конференции. Партнерская конференция – это уникальный проект, представляющий собой серию экспертных, научно-практических, образовательных мероприятий, направленный на развитие бизнес-партнеров в отрасли информационных технологий, продвижение российских высокотехнологичных продуктов и сервисов, развитие партнерских бизнес-направлений на территории Российской Федерации.

20140314 btp3Интересны люди. Мыслящие масштабно, творчески, инновационно. А главное, верящие в то, что их дело кому-то обязательно нужно, и оно приносит пользу.

20140314 btp5Меня впечатлили созданные на Алтайской земле выпускниками Алтайского государственного политехнического университета высокотехнологичные интеллектуальные продукты, востребованные в разных сферах деятельности, в том числе и в системе образования.

Одним из важных дел для меня на этой конференции стал поиск партнеров и интересных идей для работы в рамках Ярмарки социально-педагогических инноваций, которая пройдет в МБОУ "Первомайская СОШ" с.Черемное Павловского района 26 марта 2014 года. Важным стало новое понимание включенности проекта «Тимуровцы информационного общества» в контексте проводимой государством политики по развитию информационной грамотности населения России.

Какая информация может быть полезна для организации работы нашего коллектива в рамках новых проектов?

Много важного было в презентациях выступающих, их можно будет посмотреть на сайте конференции (http://partner.rutp.ru)/

Впечатлило выступление Александра Айгистова, «РАРИО о строительстве информационного общества в РФ и привлечении граждан к активной жизни в электронном пространстве» основные тезисы можно прочесть на сайте РАРИО http://www.rario.ru/

 

20140314 btp2  20140314 btp4  20140314 btp6  20140314 btp7  20140314 btp8

Навигация:   ГлавнаяФСП 3НовостиПартнерство – это разделенная ответственность
.