Навигация:   ГлавнаяНовостиАлександр Сергеевич Леонтьев – «Патриот России»

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

fzpro2 educaltay2 docendo2

                     icon

Создано 11 Июнь 2013 Автор: Elena_Loginova Категория: Новости проекта

Александр Сергеевич Леонтьев – «Патриот России»

 leontev

Как сообщает пресс-служба Администрации края, сегодня, 11 июня, накануне Дня России в Алтайском крае состоится вручение памятных медалей «Патриот России» и почетных знаков «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ».

Памятной медали «Патриот России» удостоены 10 жителей региона. В их число вошел Александр Сергеевич Леонтьев, учитель информатики МБОУ «Шипуновская СОШ им.Луначарского», тьютор базовой площадки федеральной стажировочной площадки.

Александр Сергеевич – постоянный участник различных конкурсов, конференций. Самые знаменательные достижения:

  • Отличник народного образования
  • Лауреат губернаторской премии имени С.П.Титова
  • Победитель Приоритетного национального проекта «Образование»
  • Финалист 3 регионального фестиваля-конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании (ИКТО-2009)» в номинации «Активный пользователь ИКТ- учитель»

В своей работе он всегда большое внимание уделяет нравственному воспитанию учащихся. Уже 9 лет является руководителем школьного музея. Начиная с 2010 года, Александр Сергеевич ведет факультативные занятия «Что в душе, то и свято» по основам православной культуры с учащимися 1-2 классов. В прошлом году разработал цикл бесед «Нравственные ценности» для учащихся средних и старших классов.

Наработанный годами опыт, обобщен и представлен в виде информационной карты инновационного опыта базовой площадки по теме «Создание мультимедийных образовательных ресурсов на основе фондов школьного музея». Для проведения стажерских практик на базе школьного музея разработана программа, которая позволяет делиться успешным опытом с педагогами края.

Коллектив АКИПКРО поздравляет Александра Леонтьева с награждением памятной медалью "Патриот России" и желает дальнейшего профессионального и творческого развития, здоровья и бодрости духа!

Подробнее читать на Официальном сайте Алтайского края

 

Навигация:   ГлавнаяНовостиАлександр Сергеевич Леонтьев – «Патриот России»