Навигация:   ГлавнаяНовостиСтажерская практика по теме "ИОМ как средство достижения планируемых образовательных результатов"

Архив новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

fzpro2 educaltay2 docendo2

                     icon

Создано 13 Ноябрь 2013 Категория: Новости проекта

Стажерская практика по теме "ИОМ как средство достижения планируемых образовательных результатов"

sem3С 07 по 09 октября 2013 г. в школе прошла стажерская практика по теме "Индивидуальный образовательный маршрут (ИОМ) как средство достижения планируемых образовательных результатов". 

Организаторы практики преследовали цель создать условия для освоения методики и технологии составления индивидуальных образовательных маршрутов учащихся.
В стажерской практике приняли участие 18 директоров и их заместителей по УВР школ Завьяловского района.
Марина Жукова провела презентацию инновационной образовательный модели по применению индивидуального образовательного маршрута вsem4 школе и анализ локальной нормативной базы по организации работы с ИОМ. 
Преподаватели Наталья Баган, Евгения Ильяшенко, Александра Сивер и Валентина Демиденко поделились опытом работы с маршрутами в урочное и внеурочное время, представили маршруты: одаренных детей, подготовки к ЕГЭ и ГИА. 
Результатом стажерской пробы в рамках практики стали, разработанные стажерами индивидуальные образовательные маршруты и локальные акты по внедрению их в образовательный процесс. В помощь для дальнейшей работы стажеры получили кейс, в который были включены нормативные документы, методические рекомендации.

По результатам анкетирования участники стажерской практики отметили высокий уровень удовлетворенности стажеров, практическую направленность мероприятия, а также присутствовавшие педагоги пожелали дальнейшего сотрудничества.
 
Информация с сайта МБОУ "Завьялосвкая СОШ №1 Завьяловского района"
Навигация:   ГлавнаяНовостиСтажерская практика по теме "ИОМ как средство достижения планируемых образовательных результатов"