Навигация:   ГлавнаяНовостиCтажёрская практика «Использование современного оборудование в учебно-воспитательном процессе школы. Формы и методы работы, эффекты»

Архив новостей

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

fzpro2 educaltay2 docendo2

                     icon

Создано 24 Февраль 2014 Категория: Новости проекта

robototeh1 Cтажёрская практика «Использование современного оборудование в учебно-воспитательном процессе школы. Формы и методы работы, эффекты»

rob1328 февраля 2014 года на базе МБОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №1» пройдёт стажёрская практика по теме: «Использование современного оборудование в учебно-воспитательном процессе школы. Формы и методы работы, эффекты» в рамках общей темы стажировочной площадки школы «Проектирование доступной образовательной среды и программ внеурочной занятости в условиях социального партнёрства»
Цель практики и содержание профессиональных задач стажеров: развитие профессиональной компетентности в области эффективного использования современного оборудования для повышения качества знаний учащихся в урочной деятельности и при организации внеаудиторной занятости школьников.
Впервые в рамках практики особое внимание будет уделено работе с детьми, испытывающими трудности в обучении, поэтому одна из секций посвящена теме: «Кинезиологические упражнения для развития межполушарного взаимодействия и пропедевтики нарушения письма и чтения». Занятия проведут учитель-логопед школы и педагог-психолог.
Результатами освоения обучающимися программы стажерской практики станет: выявление сущности изученного инновационного опыта образовательного учреждения, направленного на достижение универсальной учебной деятельности в урочной и внеаудиторной занятости на основе эффективного использования современного оборудования.
Для расширения форм работы с родителями в рамках государственно-общественного управления образовательным учреждением впервые в работе стажёрской практики примут участие родители учащихся школы, представители организаций города, администрации.
Несомненно, что повышение эффективности использования современного оборудования окажет позитивное воздействие на качество образования.

ПРОГРАММА стажерской практики

Навигация:   ГлавнаяНовостиCтажёрская практика «Использование современного оборудование в учебно-воспитательном процессе школы. Формы и методы работы, эффекты»