Навигация:   ГлавнаяНовостиВ АИРО пройдет презентация эффективной модели обучения дошкольников русскому языку
Создано 17 Октябрь 2019 Автор: Земцова Анна Николаевна Категория: Новости

present rus jaz21 октября в АИРО им. А.М. Топорова пройдет презентация «Эффективная модель обучения русскому языку в дошкольной образовательной организации».

Заведующая кафедрой дошкольного и начального общего образования АИРО Ольга Меремьянина представит презентацию автора-исполнителя образовательного мультсериала «Словарик», ориентированного на работу с детьми, для которых русский язык не является родным и детьми с нарушениями речи. Педагог из детского сада №1 «Колокольчик» г. Новоалтайска Ольга Трапезникова расскажет о технологии производства мультфильма.

К участию в мероприятии приглашаются педагоги и специалисты дошкольных образовательных организаций, обучающие детей, для которых русский язык не является родным. Для участия в презентации необходимо пройти регистрацию в АИРО у специалиста учебно-методического отдела Анжелики Олеговны Корчагиной: ауд. 303, тел. (3852) 36-19-80 (доп. 204), эл. почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " style="color: rgb(0, 136, 204); outline: none; transition: color 0.3s ease-in-out 0s;"> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Презентация пройдет в рамках курсов повышения квалификации по теме «Планирование и организация образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО: виды, формы, содержание»; в обучении примут участие педагоги из более чем 17 территорий Алтайского края.

Цель презентации – показать успешность деятельности педагогов в реализации госпрограммы «Развитие образования» по развитию содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам обучения русскому языку в образовательных учреждениях РФ». 

Мероприятие состоится в рамках реализации государственной программы РФ «Развитие образования» по развитию содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам обучения русскому языку в образовательных учреждениях Российской Федерации». 

Навигация:   ГлавнаяНовостиВ АИРО пройдет презентация эффективной модели обучения дошкольников русскому языку
.