Навигация:   ГлавнаяНовостиСпециалист АИРО стал победителем всероссийского конкурса методических рекомендаций
Создано 03 Сентябрь 2020 Автор: Земцова Анна Николаевна Категория: Новости

Meremyanina ORОльга Меремьянина, заведующий кафедрой дошкольного и начального общего образования АИРО им. А.М. Топорова стала одним из 14 победителей всероссийского дистанционного конкурса методических разработок и материалов опорных стажировочных площадок, реализующих мероприятия, направленные на развитие кадрового потенциала педагогов по вопросам изучения русского языка и преподаванию языков народов Российской Федерации.

Работа Ольги Меремьяниной «Актуальные вопросы преподавания русского языка в дошкольной образовательной организации» признана лучшей в конкурсе методических рекомендаций.

Коллектив института поздравляет Ольгу Романовну с победой и желает ей дальнейших творческих и профессиональных успехов, достижений и побед.

Авторы лучших работ приглашены на всероссийский семинар «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации в системе общего образования», который состоится 2-3 октября 2020 года. В программе семинара предусмотрены выступления авторов конкурсных работ и церемония награждения. Все участники семинара получат комплекты тематической методической литературы от издательства «Просвещение».

Навигация:   ГлавнаяНовостиСпециалист АИРО стал победителем всероссийского конкурса методических рекомендаций
.