Навигация:   ГлавнаяНовостиБолее 2000 педагогов из других регионов обучили преподаватели АКИПКРО в рамках федеральной программы
Создано 30 Сентябрь 2016 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

FSP4Обучение проводилось с 1 июня по 30 сентября в рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования.

Курсы повышения квалификации по 18 программам прошли 2173 педагога из регионов России, которые являются федеральными стажировочными площадками (30 процентов слушателей) и не являются ФСП (70 процентов слушателей).

27 процентов слушателей прошли обучение в очной форме, для этого были организованы выездные курсы в шести регионах – Пермском крае, Тюменском, Новосибирской, Воронежской областях, республиках Тыва и Алтай. Остальные слушатели обучались в заочной форме с использованием дистанционных технологий.

Всего в этот период в рамках ФСП участниками курсов повышения квалификации стали педагоги 64 регионов и крупных городов России, включая Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Республику Крым, республик, краев и областей Дальневосточного, Приволжского, Северо-Западного, Сибирского, Уральского, Центрального, Южного федеральных округов.

В адрес АКИПКРО получены благодарственные письма от коллег из Воронежской области и Пермского края, в которых отмечен высокий профессионализм сотрудников института.

Навигация:   ГлавнаяНовостиБолее 2000 педагогов из других регионов обучили преподаватели АКИПКРО в рамках федеральной программы
.