Навигация:   ГлавнаяНовостиКурсы для учителей математики
Создано 08 Декабрь 2016 Автор: Elena_Loginova Категория: Новости

kursi zelin matemС 27 ноября по 1 декабря в селе Целинное прошли курсы повышения квалификации для учителей математики по теме «Организация формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся основного общего образования при обучении математике». Занятия проводил доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ Сергей Аборнев.

На курсах обучались педагоги из Целинного, Ельцовского, Тогульского и других районов. Слушатели получили возможность обсудить с преподавателем и коллегами наиболее актуальные проблемы математического образования, познакомиться с современными методическими подходами при решении сложных заданий ЕГЭ и ОГЭ, повысить уровень своей предметной компетенции в традиционно трудных разделах (стереометрия, теория вероятностей и др.)

В своих отзывах педагоги отметили хорошую организацию курсов, их практическую направленность, доступность излагаемого материала.

« … Занятия были очень содержательные и  полезные для учителей из отдаленных районов. Очень понравилось, что курсы проходили в селе Целинном, это для нас большая экономия времени. Мы узнали новые подходы к решению задач части «С» ЕГЭ. Особая благодарность за умения по решению задач в области теории вероятностей. Знания, полученные на этих курсах, мы будем использовать в своей работе. Спасибо за новые знания», - поблагодарили учителя математики Ельцовского района.

« … Самым значимым на курсах для нас стала наглядная информация, практические упражнения, а также подробное объяснение. Все это помогло многое расставить по своим местам. Самые положительные эмоции вызвала атмосфера доброжелательности, умение лектора доходчиво донести материал и развеять все сомнения, с которыми мы приехали на курсы. Хочется сказать огромное спасибо организаторам курсов, методистам. Все было грамотно, доступно, доброжелательно», - отметили учителя математики Тогульского района. 

Навигация:   ГлавнаяНовостиКурсы для учителей математики
.