Навигация:   ГлавнаяНовостиКафедра менеджмента и экономики в образовании выполнила обязательства в рамках софинансирования проекта ФСП-4 в полном объеме
Создано 28 Декабрь 2016 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

Обязательства включали обучение 200 человек от Алтайского края - учителей истории и обществознания. Группы на обучение набирались с 31 октября по 24 декабря. Курсы прошли как на базе АКИПКРО в Барнауле и Бийске, так и на базе представительств АКИПКРО в Славгороде и Рубцовске. Одна группа обучалась в Камне-на-Оби, обучение было организовано для преподавателей Каменского и Крутихинского районов.

Команда преподавателей: Бочарова Татьяна Анатольевна, Прокопьева Наталья Валентиновна, Беленкова Ольга Владимировна - члены краевого УМО учителей истории и обществознания, АКИПКРО представляли Колпакова Наталья Владимировна (доцент Бийского филиала), Райских Татьяна Николаевна, Блок Мария Евгеньевна и Митина Алёна Александровна.

По оценкам слушателей уровень удовлетворенности обучением составил 95%. 150 новых рабочих программ поступили на экспертизу по результатам работы на курсах. Проведено 209 экспертиз имеющихся рабочих программ. Отдельным направлением работы стало проектирование системы оценки качества по предмету в соответствии с требованиями ФГОС. Коллеги провели учебные экспертизы в формате ЕГЭ, построили алгоритмы системной работы с учащимися на основе новой информации как на уроке, так и во внеурочное время, работая с одаренными детьми.

Одним из важных достижений курсов стал пакет выявленных и оформленных педагогических затруднений и запрос на повышение квалификации на 2017-2020 годы.

Отзыв Зайцевой Натальи Владимировны о курсах в Камне-на-Оби

Навигация:   ГлавнаяНовостиКафедра менеджмента и экономики в образовании выполнила обязательства в рамках софинансирования проекта ФСП-4 в полном объеме
.