Навигация:   ГлавнаяНовостиПроектные команды площадки «Учительская» презентовали свои идеи перед экспертами форума АТР
Создано 08 Июнь 2017 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

Forum ATRТретий день форума. Что же сегодня ждало молодых учителей? День начался со второго этапа конкурса проектов, на котором проектные команды с нашей площадки презентовали свои идеи перед экспертами из разных областей.

Также красноярские коллеги из Ассоциации молодых педагогов края Мария Мурашова, Артур Конгаров и Дарья Шторк рассказали о молодёжных педагогических играх. Они презентовали лигу игр "Режиссирование педагогического вызова", "Дизайн-мышление", "Командодействие". Молодые учителя не только познакомились с основными содержательными моментами игр, но и прошли через ряд интересных и полезных тренингов.

Вечер был не менее насыщенным. Состоялся концерт, на котором форумчане показали свои таланты. Специалист по игротехнологиям АКИПКРО Олеся Соколова провела игротеку, которая вызвала море эмоций и подарила заряд бодрости и хорошего настроения.

Напомним, с 4 по 10 июня 2017 года в Белокурихе проходит IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017». Впервые за годы работы форума в его программе заявлена площадка для молодых учителей. Работа площадки «Учительская» организована Алтайским краевым институтом повышения квалификации работников образования.

Информацию подготовила Анна Борина, участник площадки «Учительская», Томская область.

Навигация:   ГлавнаяНовостиПроектные команды площадки «Учительская» презентовали свои идеи перед экспертами форума АТР
.