Навигация:   ГлавнаяНовостиАКИПКРО примет участие в форуме «Электронная неделя на Алтае - 2017»
Создано 06 Июнь 2017 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

logo123VI форум «Электронная неделя на Алтае» пройдет в Барнауле 26-30 июня.

В нем примут активное участие специалисты Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования.

В АКИПКРО будет организована работа двух площадок: 28 июня пройдет мероприятие «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления», а 29 июня – семинар «Организация безопасной информационной среды в школе и дома».

Ректор АКИПКРО Максим Костенко станет приглашенным экспертом и спикером тематической площадки, посвященной новым технологиям обучения и управления.

Модераторами данных мероприятий выступят Ольга Рубцова, ректор АНО ДПО «Академия инновационного образования и развития» (г. Москва) и Алексей Ушаков, заведующий лабораторией современных образовательных технологий АКИПКРО.

«В рамках форума состоится 17 площадок, на которых можно задать вопросы экспертам высокого уровня. Именно здесь можно из первых уст узнать о новинках в сфере IT, увидеть возможности применения их на практике, оценить перспективы, взвесить риски и возможности», – говорит в интервью для журнала ТПП Алтайского края Виталий Лажинцев, член Алтайской региональной ассоциации туризма.

С программой мероприятий «Электронной недели на Алтае - 2017», календарем форума ЭНА-2017, а также экскурсионными программами для участников ЭНА-2017 можно ознакомиться на официальной странице форума в разделе «Программа».

Навигация:   ГлавнаяНовостиАКИПКРО примет участие в форуме «Электронная неделя на Алтае - 2017»
.