Навигация:   ГлавнаяНовостиСтартует конкурс школьных проектов и программ развития - 2020
Создано 02 Март 2020 Автор: Герасимова Софья Владимировна Категория: Новости

unnamed 2Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова объявляет краевой конкурс школьных проектов и программ развития школьных информационно-библиотечных центров среди общеобразовательных организаций Алтайского края. По итогам конкурса будут отобраны не менее 10 общеобразовательных организаций для создания школьных информационно-библиотечных центров, отвечающих современным требованиям.

Для участия в конкурсе общеобразовательные организации в указанные сроки направляют конкурсные материалы в формате PDF с пометкой «Заявка на конкурс» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сроки приема заявок: 02 марта – 10 апреля 2020 г.

Напоминаем, что конкурс проводится в рамках реализации Концепции развития школьных библиотечно-информационных центров в Алтайском крае. В 2019 г. по итогам аналогичного конкурса 10 общеобразовательных организаций городов и районов края получили право на создание школьного модельного библиотечно-информационного центра с оснащением техническим оборудованием и программным обеспечением.

Подробнее об условиях конкурса: положение о конкурсе.

Навигация:   ГлавнаяНовостиСтартует конкурс школьных проектов и программ развития - 2020
.