Навигация:   ГлавнаяНовостиКоманда педагогов края приняла участие во Всероссийском форуме "Педагогический Олимп-2019"
Создано 11 Июль 2019 Автор: Герасимова Софья Владимировна Категория: Новости

mob 07190206Педагоги школ, находящихся в сложных социальных условиях и показывающие низкие образовательные результаты и школ-наставников этого же проекта, в том числе представители профессиональной лиги «Мобильный педагог» со 2 по 6 июля представляли наш регион на Всероссийском форуме «Педагогический Олимп – 2019» в Сочи. Мероприятие было организовано Общероссийской Малой Академией наук "Интеллект будущего".

В первые дни форума учитель иностранного языка гимназии №11 Бийска Светлана Антонова провела квест-рум по теме "Модель: молодой педагог + наставник, как фактор профессионального роста педагогов". Кроме этого Светлана Юрьевна выступала в качестве эксперта на конференции педагогических работников и ей вручено свидетельство эксперта всероссийского форума.

Директор лицея №122 Игорь Зеленцов и директор Рыбинской школы Каменского района Игорь Хох приняли активное участие в мастер-классах по теме: "World cafe-один из методов сфокусированного неформального обсуждения". Оргкомитет форума отметил свидетельствами их вклад в проведение образовательного события.

Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Савельева транслировала опыт работы регионального проекта "Мобильный педагог - возможность профессионального апгрейда", стала призером и лауреатом 1 степени научно-практической конференции "Лучшие педагогические практики современного образования".

Справка:

Мероприятие организовано в рамках государственной программы "Развитие образования" по направлению «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов».

Навигация:   ГлавнаяНовостиКоманда педагогов края приняла участие во Всероссийском форуме "Педагогический Олимп-2019"
.