Навигация:   ГлавнаяНовостиВ Барнауле пройдут «Летние школы» для педагогов
Создано 15 Июль 2019 Автор: Земцова Анна Николаевна Категория: Новости

letnieshkoly2019С 6 по 8 августа в Барнауле, в парк-отеле «Лесные дали» специалисты АИРО им. А.М. Топорова проведут «Летнюю школу» для «мобильных педагогов» и межрегиональную «Летнюю школу» для молодых учителей, в рамках которой также будет организован II турнир педагогических игр Алтайского края.

Завершена регистрация и сформированы списки участников летних школ. В каждой примут участие по 60 педагогов из городов и районов Алтайского края, а также Республики Алтай, Новосибирской области и Красноярска.

К участию были приглашены не только участники проекта «Мобильный педагог Алтая», но также педагогические работники школ – участниц краевых   проектов «Педагогический апгрейд:1+1», «Разработка и внедрение краевой стратегии поддержки школ Алтайского края, работающих в сложных социальных условиях и показывающих низкие образовательные результаты», участники I турнира краевых педагогических игр Алтайского края, представители муниципальных объединений молодых учителей и Ассоциации молодых педагогов края.

Справка:
Мероприятие пройдет в рамках реализации государственной программы «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов».

Навигация:   ГлавнаяНовостиВ Барнауле пройдут «Летние школы» для педагогов
.