Навигация:   ГлавнаяПодготовка к введению ФГОССеминары, вебинарыВебинар по оцениванию образовательных результатов и мониторингу УУД
Создано 18 Май 2016 Автор: Муратов Александр Юрьевич Категория: Семинары, вебинары

Итоги вебинара по темам «Инструментарий внутренней и внешней оценки уровня достижения новых образовательных результатов обучающимися» и «Совершенствование инструментария мониторинга УУД, в т.ч. системы контроля и оценивания достижения результатов развития и формирования УУД».

Целью вебинара, который состоялся 17 мая 2016 г., стала организация осмысления участниками вебинара  основных способов внутренней и внешней оценки уровня достижения новых образовательных результатов обучающимися, а также и оценивания достижения результатов развития и формирования УУД; представить опыт образовательных организаций Алтайского края по темам вебинара.

В работе вебинара приняли участие 254 работника образования Алтайского края, в том числе специалисты муниципальных органов управления образованием, ответственные за подготовку к введению ФГОС ООО, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций Алтайского края, ответственные лица, курирующие работу по реализации ФГОС, педагоги.

Отзывы участников вебинара:


Письмо Главного управления с программой вебинара.

Видеозапись вебинара.

Презентации выступающих:

Особенности внутренней и внешней оценки уровня достижения новых образовательных результатов по математике. Решетникова Наталья Валерьевна, доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ КГБУ ДПО АКИПКРО, к.п.н.

Опыт реализации внутренней и внешней оценки уровня достижения новых образовательных результатов в МБОУ «Лицей № 122» г. Барнаула. Никонова Оксана Валентиновна, учитель математики высшей категории МБОУ «Лицей № 122» г. Барнаула.

О совершенствовании инструментария мониторинга УУД. Шелковникова Лариса Федоровна, доцент кафедры теории и методики преподавания языков и литературы, к.ф.н, доцент.

Опыт контроля и оценивания достижения результатов развития и формирования УУД в МБОУ «Лицей №112» г.Барнаула. Нестерюк Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы, руководитель школьного МО МБОУ «Лицей №112» г.Барнаула. 

Навигация:   ГлавнаяПодготовка к введению ФГОССеминары, вебинарыВебинар по оцениванию образовательных результатов и мониторингу УУД