Навигация:   ГлавнаяФСП 3НовостиОбщественные слушания стимулируют к дальнейшей работе.
Создано 25 Ноябрь 2015 Категория: Новости

IMG 8013Манакова Галина Анатольевна, председатель комитета по образованию администрации Ключевского района, участница общественных образовательных слушаний по Славгородскому и Каменскому округам:

Общественные слушания стимулируют к дальнейшей работе. Ведь на этом мероприятии собираются все вместе: 22 муниципалитета, председатели комитетов по образованию, родительская общественность, представители профсоюзных организаций. И можно сравнить показатели своей работы с другими, понять, к чему следует стремиться, чтобы сделать жизнь в районе лучше. Это добрая такая конкуренция. Кроме того, такие встречи помогают нам вместе решать проблемы: мы получаем поддержку не только от соседей по образовательному округу, но и от специалистов Главного управления образования и молодежной политики, и Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования.

На сегодняшний день и на перспективу на 2016 год нам предстоит работать по развитию образовательной сети, непосредственно всем коллегам, по дополнительному образованию, по увеличению количества дополнительного образования для наших детей, по дошкольному образованию, по доступности этой услуги для населения и ряду других проблем.

Навигация:   ГлавнаяФСП 3НовостиОбщественные слушания стимулируют к дальнейшей работе.
.