Навигация:   ГлавнаяФСП 3НовостиКакие задачи можно ставить перед родительской общественностью.
Создано 25 Ноябрь 2015 Категория: Новости

IMG 8037Беликова Валентина Тимофеевна, главный специалист комитета по образованию Тюменцевского района, участница общественных образовательных слушаний по Славгородскому и Каменскому округам:

Я, как специалист комитета по образованию, приехала на слушания с рядом вопросов по организации деятельности органов государственно-общественного управления образованием, по развитию системы образования. Я получила на них ответы в ходе пленарных выступлений. Также я поняла, какие задачи можно ставить перед родительской общественностью.

Секция по учредительному контролю, в работе которой я участвую, носит практический характер. Поэтому я, как специалист комитета, недавно работающий в этой должности, взяла для себя очень много: как организовать учредительный контроль на муниципальном уровне, как составить план задания. Именно практические ответы. Я очень благодарна организаторам этого мероприятия - Главному управлению образования и молодежной политики и Алтайскому краевому институту повышения квалификации работников образования.

Навигация:   ГлавнаяФСП 3НовостиКакие задачи можно ставить перед родительской общественностью.
.