Навигация:   ГлавнаяНовостиНовый формат работы преподаватели АКИПКРО осваивают в рамках ФСП
Создано 29 Август 2016 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

logoВыездные курсы повышения квалификации впервые проводят в других регионах сотрудники Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования.

Курсы проводятся в рамках выполнения мероприятия 2.4 Федеральной целевой программы развития образования. 29 и 30 августа серию выездных мероприятий открывают курсы, посвященные темам введения ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и духовно-нравственному воспитанию учащихся. Они проходят в Перми. В этом же городе 7-10 сентября состоятся курсы повышения квалификации для руководителей и сотрудников школьных библиотечно-информационных центров, а 12-13 сентября подобные курсы пройдут в Воронеже.

На следующей неделе в Кызыле сотрудники проведут занятия для учителей истории и математики. Во второй половине сентября запланирована серия курсов в Горно-Алтайске, они также будут посвящены темам развития БИЦ, введению нового федерального образовательного стандарта и другим темам.

Выездные курсы повышения квалификации – новый формат, которые реализуется в рамках федеральной стажировочной площадки «Развитие современных образовательных практик средствами инновационных методических сетей и механизмами профессионально-общественного управления».

Навигация:   ГлавнаяНовостиНовый формат работы преподаватели АКИПКРО осваивают в рамках ФСП
.