Навигация:   ГлавнаяНовостиВыездные курсы для учителей проведены в Славгороде
Создано 09 Ноябрь 2016 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

FSP4С 31 октября по 3 ноября 2016 года сотрудниками кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО были проведены выездные курсы повышения квалификации учителей математики в Славгороде.

 

Они проводились в рамках работы федеральной стажировочной площадки. Тема курсов: «Организация формирования предметных, метапредметных и личностных результатов учащихся основного общего образования при обучении математике».

В работе курсов приняли участие 40 учителей из Славгородского, Бурлинского, Ключевского, Кулундинского, Суетского, Табунского, Хабарского, Волчихинского и Немецкого Национального районов, а также городов Славгород и Яровое. Участники курсов рассмотрели различные технологии формирования предметных результатов обучения математике с учетом результатов ГИА по математике в 2016 году и метапредметных результатов обучения на предметном содержании. Особое внимание было уделено оценке диагностики достижения метапредметных результатов средствами учебного предмета «Математика».

Из отзывов слушателей: «Тематика курсов была актуальна и полезна. Выездная форма проведения курсов очень эффективна в силу удаленности наших районов от Барнаула » (Лях Е.Л., Михайлова Н.И., Иокерс А.С. и др.)

Навигация:   ГлавнаяНовостиВыездные курсы для учителей проведены в Славгороде
.