Навигация:   ГлавнаяНовостиЭксперты поделились впечатлениями о работе с молодыми учителями на форуме АТР
Создано 22 Июнь 2017 Автор: Владимирова Елена Категория: Новости

ATR 2017Напомним, с 4 по 10 июня 2017 года на территории Алтайского края в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» прошел IХ международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017».В форуме приняли участие более 2200 человек из 54 регионов России и 27 зарубежных стран.

Профильная площадка «Учительская» в 2017 году работала на форуме «Алтай. Точки Роста» впервые. Ее участниками стали учителя из разных регионов России. Курировали работу площадки Екатерина Филиппова, проректор по развитию профессиональных компетенций АКИПКРО, и Алена Никулина, администратор, методист отдела инновационного проектирования. Площадка организована на базе АКИПКРО в рамках работы федеральной стажировочной площадки.

Надежда Бысик, аналитик Института образования Центра социально-экономического развития школы НИУ "Высшая школа экономики":

- Я первый раз на форуме и могу сказать, что репутация у него чудесная! Попасть сюда очень тяжело: все, кто здесь собрались и прошли такой отбор, точно приехали с какой-то личной целью, и наша задача – сделать так, чтобы они реализовали её, уехали отсюда вдохновленными! Пожалуй, Алтай, действительно, место силы, центр, где хочется всё время быть. Я считаю, что вся молодежь в нашей стране должна быть такой, как участники форума "Алтай. Точки Роста". Было бы замечательно, если каждый, кто приехал в этом году, мог привезти двух друзей, а через год, те еще по два друга, вот тогда это станет самым мощным местом силы!

Посмотреть отзывы можно на сайте форума.

Навигация:   ГлавнаяНовостиЭксперты поделились впечатлениями о работе с молодыми учителями на форуме АТР
.