Навигация:   ГлавнаяНовостиК участию в краевом конкурсе приглашаются школьные команды общеобразовательных организаций Алтайского края
Создано 10 Июль 2020 Автор: Герасимова Софья Владимировна Категория: Новости

uchim kruto 22Алтайский институт развития образования им. Адриана Топорова при поддержке министерства образования и науки Алтайского края объявляет о проведении краевого конкурса лучших педагогических практик в сфере общего образования #Учим_круто_22.

Конкурс проводится в рамках мероприятий федеральной стажировочной площадки по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в субъектах РФ в рамках государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае».

Организация-оператор конкурса - новоалтайский лицей № 8.

К участию в краевом конкурсе приглашаются школьные команды общеобразовательных организаций Алтайского края.

Конкурс проводится в пяти номинацих в два этапа (заочном и очном):

#Учу_круто_22 - Преподавание учебных предметов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов и предметными Концепциями (при наличии).

#Учить_и_учиться_22 - Повышение квалификации педагогических работников внутри общеобразовательной организации.

#Школа_цифры_22 - Цифровизация образовательной среды. Система работы общеобразовательной организации, направленная на развитие цифровой грамотности участников образовательных отношений.

#Учимся_все_22 - Преподавание учебных предметов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов для детей с ограниченными возможностями здоровья (далее- ФГОС ОВЗ).

#БИЦ_апгрейд_22 - Эффективное функционирование и развитие школьных библиотечно-информационных центров.

Условия участия определены в положении о краевом конкурсе лучших педагогических практик в сфере общего образования #Учим_круто_22

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 августа (включительно) 2020 года подать заявку и конкурсные материалы, требования к которым описаны в положении и размещены на сайте конкурса https://pedpraktika2020.wixsite.com/lycee8.

Контакты для справок: тел.: 8(38532) 33406, 8(38532) 33402, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Ерохина Наталья Геннадьевна, Феклистова Ольга Владимировна.

Навигация:   ГлавнаяНовостиК участию в краевом конкурсе приглашаются школьные команды общеобразовательных организаций Алтайского края
.