Навигация:   ГлавнаяНовостиПродолжается прием заявок на краевой конкурс #Учим_круто_22
Создано 13 Август 2020 Автор: Герасимова Софья Владимировна Категория: Новости

UK 22 bl11 1Команды педагогов до 21 августа могут предоставить работы в пяти номинациях, каждая из которых отражает трендовое направление развития образования. Учителя прошедшие заочный этап примут участие в хакатоне. Победители конкурса бесплатно пройдут стажировку в ведущих образовательных центрах страны.

От образовательной организации принимается заявка не более чем по одной из номинаций, максимальное количество участников от школы – три педагога.

Номинации конкурса:

#Учу_круто_22 - Преподавание учебных предметов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов и предметными концепциями (при наличии).

#Учить_и_учиться_22 - Повышение квалификации педагогических работников внутри общеобразовательной организации.

#Школа_цифры_22 - Цифровизация образовательной среды. Система работы общеобразовательной организации, направленная на развитие цифровой грамотности участников образовательных отношений.

#Учимся_все_22 - Преподавание учебных предметов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов для детей с ограниченными возможностями здоровья.

#БИЦ_апгрейд_22 - Эффективное функционирование и развитие школьных библиотечно-информационных центров.

Условия участия определены в положении о краевом конкурсе лучших педагогических практик в сфере общего образования #Учим_круто_22

Подробную информацию можно узнать на сайте конкурса.

Справка:

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Развитие образования» по направлению «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в субъектах РФ».

Навигация:   ГлавнаяНовостиПродолжается прием заявок на краевой конкурс #Учим_круто_22
.