Навигация:   ГлавнаяНовостиСегодня стартовала школа-интенсив «От эффективного учителя - к успешному ученику»
Создано 09 Июнь 2018 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

 

intensivЗанятия будут проходить 9-10 июня. В интенсиве принимают участие 30 человек. Это руководящие и педагогические работники, школьные команды общеобразовательных организаций, участвующих в реализации проекта «Разработка и реализации краевой стратегии поддержки школ, работающих в сложных социальных условиях и показывающие низкие образовательные результаты». Мероприятие проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы РФ «Развитие образования».

Цель мероприятия - создание условий для мотивации и развития профессиональных компетенций педагогических работников (школьных команд) в области перевода школы в эффективный режим функционирования.

Во время открытия школы-интенсива участников приветствовал ректор АКИПКРО Максим Костенко.

В работе школы принимает участие с темой «Навыки XXI века: как меняются акценты в образовании» Виталий Никонович, заместитель председателя Белорусской Ассоциации клубов ЮНЕСКО. Занятия для педагогов также проведут специалисты АКИПКРО: Олеся Соколова, начальник отдела анализа и мониторинга, Елена Дронова, декан факультета управления развитием образования, Юлия Мамчур, начальник отдела инновационного проектирования.

Программа мероприятия

 

Навигация:   ГлавнаяНовостиСегодня стартовала школа-интенсив «От эффективного учителя - к успешному ученику»
.