Навигация:   ГлавнаяНовостиТувинский институт развития образования благодарит АКИПКРО за проведение курсов
Создано 02 Октябрь 2017 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

97PFL KFq4cБлагодарственное письмо в адрес ректора института Максима Костенко направила ректор Тувинского ИРО Чойгана Монгуш.

Она выразила благодарность за сотрудничество в рамках деятельности федеральной стажировочной площадки по мероприятию 2.4 «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».

В письме сказано, что более 150 учителей математики прошли обучение по программе «Реализация межпредметных технологий как способ формирования предметных результатов и межпредметных эффектов при обучении математике».

Чойгана Монгуш также пригласила сотрудников АКИПКРО принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Реализация ФГОС общего и профессионального образования: проблемы, поиски, решения» по математическому направлению. Мероприятие состоится 12-13 октября.

Навигация:   ГлавнаяНовостиТувинский институт развития образования благодарит АКИПКРО за проведение курсов
.