Навигация:   ГлавнаяНовостиЭкскурсии, тренинги, кинопросмотры: продолжается работа площадки "Учительская" на форуме АТР
Создано 08 Июнь 2018 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

ATR 04Участники площадки «Учительская» Международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки роста» продолжают работу. Вчера их день начался туристической экскурсией по Белокурихе и близлежащим памятным местам.

Со слов молодых педагогов они посетили туристический кластер Белокуриха-2, узнали легенду о возникновении названия города, побывали на месте, где во время Великой Отечественной войны находился Всесоюзный лагерь "Артек". Также на свежем воздухе приняли участие в тренинге на командообразование, посетили веревочную трассу, а также музей серебра.

Доцент кафедры риторики Кузбасской государственной педагогической академии, бизнес-тренер Анна Зуева провела для учителей тренинг «Педагогическое красноречие». В ходе которого дала практические советы и ответила на вопросы «Как контролировать свои реакции?», «Как побороть свой страх?». Участники площадки подчеркнули, что «это занятие позволила нам посмотреть на себя и свои эмоции, поступки со стороны».

«Было трудно, но очень интересно!» - так молодые педагоги описали свой опыт игры в го. Директор по развитию НПК "Разумные решения", член президиума Российской федерации Го Леонид Бычков провел мастер-класс "Двигающий горы начинает с камешков: мудрость игры ГО в бизнесе и в жизни".

В завершении дня участники форума посмотрели фильм «Училка», и обсуждали его с режиссером картины.

Навигация:   ГлавнаяНовостиЭкскурсии, тренинги, кинопросмотры: продолжается работа площадки "Учительская" на форуме АТР
.