Навигация:   ГлавнаяНовостиПедагогов приглашают к онлайн-участию в конференции КУМО
Создано 24 Сентябрь 2018 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

kumo 128 сентября 2018 года состоится научно-практическая конференция краевого учебно-методического объединения в системе общего образования Алтайского края «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Одним из организатором конференции выступает Алтайский краевой институт повышения квалификации образования.

Пленарное заседание будет проходить в Алтайском государственном педагогическом университете по адресу: Барнаул, ул. Молодежная, 55. Начало в 10.30. В пленарном заседании можно принять участие очно или онлайн.

Для участия в мероприятии через онлайн-подключение следует до 28 сентября 2018 года пройти регистрацию по ссылке. Ссылка для подключения к онлайн-трансляции пленарного заседания придет на электронную почту, указанную при регистрации.

Приглашаем к участию в мероприятии представителей межрегиональных и региональных Ассоциаций педагогов, региональных и муниципальных органов управления образованием, руководителей и членов краевого учебно-методического объединения в системе общего образования Алтайского края, председателей и членов предметных комиссий ЕГЭ и ОГЭ, жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, руководителей районных методических центров (кабинетов), представителей научной и педагогической общественности.

Дополнительную информацию можно получить в АКИПКРО:

- по содержанию мероприятия – Русских Марина Николаевна, начальник отдела научно-методического сопровождения образования (электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. );

- техническое сопровождение – (8-3852) 36-19-80 (доп. 346) (Светлаков Сергей Сергеевич); электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Светлаков Сергей Сергеевич).

Навигация:   ГлавнаяНовостиПедагогов приглашают к онлайн-участию в конференции КУМО
.