Навигация:   ГлавнаяНовостиВ рамках конференции КУМО будет организована работа двадцати секций
Создано 25 Сентябрь 2018 Автор: Клишина Елена Михайловна Категория: Новости

kumo 128 сентября в Барнауле пройдет IX Межрегиональная научно-практическая конференция краевого учебно-методического объединения «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках профессиональных сообществ».

В рамках конференции состоится пленарное заседание и будет организована работа двадцати секций. Основными площадками станут Алтайский государственный педагогический университет (ул. Молодежная, 55) и Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования (пр. Социалистический, 60).

На базе АКИПКРО состоятся заседания десяти секций, в том числе заседание отделения по логопедии и дефектологии пройдет во втором корпусе АКИПКРО по адресу ул. Пролетарская, 164. В главном корпусе встретятся члены отделений по ОРКСЭ, технологии, физической культуры и ОБЖ, искусству, дошкольному образованию, классному руководству, психологии, школьным библиотекам и социальной педагогике.

Кроме этого, площадками конференции станут Лингвистический институт АлтГПУ (ул. Крупская, 108), где пройдет заседание отделения по иностранным языкам, и Алтайский краевой педагогический лицей (ул. Папаницев, 139), в котором состоится заседание отделения по учебной работе.

С программой конференции ознакомиться здесь.

Навигация:   ГлавнаяНовостиВ рамках конференции КУМО будет организована работа двадцати секций
.