Навигация:   ГлавнаяПодготовка к введению ФГОСНовости проектаМБОУ «Солонешенская СОШ» проводит семинар в рамках реализации краевого проекта «Мобильная сеть»
Создано 13 Декабрь 2017 Автор: Муратов Александр Юрьевич Категория: Новости

МБОУ «Солонешенская СОШ» проводит семинар в рамках реализации краевого проекта «Мобильная сеть». Семинар по теме «Встроенность» оценивания в образовательный процесс и оценка индивидуального прогресса обучающихся» состоится 22.12.2017 в 11 часов. Регистрация не требуется. Приглашаем как педагогических, так и руководящих работников образования муниципалитета, округа и всего Алтайского края.

Вопросы о том, как оценить уровень достижений ученика и что возможно оценить, относятся к «вечным» вопросам педагогики. На семинаре слушатели обсудят новые способы оценивания, которые позволяют   устранить негативные моменты в обучении, способствуют   гуманизации обучения, индивидуализации учебного процесса, повышению учебной мотивации и учебной самостоятельности в обучении. Участники семинара узнают об инновационных средствах в оценивании качества образовательного результата:   тестированием, рейтинговой системой оценки качества знаний, учебным портфолио.

На практических занятиях педагоги и управленческие работники научаться способам применения современных средств оценивания. Семинар завершится представлением проектов, которые участники будут выполнять в группах по нескольким номинациям.

Программа семинара.

Навигация:   ГлавнаяПодготовка к введению ФГОСНовости проектаМБОУ «Солонешенская СОШ» проводит семинар в рамках реализации краевого проекта «Мобильная сеть»