Навигация:   ГлавнаяПодготовка к введению ФГОССеминары, вебинары25 ноября состоится вебинар «Проектирование основных образовательных программ основного общего образования»
Создано 21 Ноябрь 2014 Категория: Семинары, вебинары

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края и КГБОУ ДПО АКИПКРО в соответствии с планом-графиком мероприятий на 2014-2015 учебный год по подготовке к введению и реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в общеобразовательных учреждениях Алтайского края 25 ноября 2014 года проводит вебинар «Проектирование основных образовательных программ основного общего образования».

Цель вебинара – обеспечить готовность образовательных учреждений к введению ФГОС ООО в 5 классах в 2014-2015 учебном году аспекте проектирования основной образовательной программы основного общего образования.

К участию в вебинаре приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, ответственные за подготовку к введению ФГОС ООО, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций Алтайского края, ответственные лица, курирующие работу по подготовке к введению ФГОС в 5 классах в 2014-2015 учебном году.

Для участия в вебинаре необходимо:

  1. заполнить и выслать заявку организаторам вебинара до 10:00 24.11.2014 по форме:
ФИО Должность Наименование ОО или МОУО Наименование муниципалитета Электронный адрес

В случае участия в вебинаре нескольких человек от МОУО просим указать данные всех участников.

2. получить учетные данные в системе TrueConf, установить и настроить клиент TrueConf на компьютере, который будет использоваться для участия в вебинаре (приложение 2);

3. Заявки и вопросы направляйте по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефону 3852-36-19-80, Тюлюкина Наталья Александровна, методист кафедры информатики и ИКТ.

Программа вебинара

Навигация:   ГлавнаяПодготовка к введению ФГОССеминары, вебинары25 ноября состоится вебинар «Проектирование основных образовательных программ основного общего образования»